Блог / Новости RSS 2.0

Дистанционное управление для KANGLIM KS1256 - ЛЕГКО!!!

Здравствуйте, уважаемые клиенты! Мы готовы предложить для пользователей и обладателей кранов-манипуляторов KANGLIM KS1256 дистанционное управление. В комплект дистанционного управления входит новый гидрораспределитель, пульт управления (беспроводной), две аккумуляторные батареи и зарядное устройство. Пульт управления содержит функции "черепаха" (медленная работа манипулятора), "заяц" (быстрая работа крана) для плавной работы крана-манипулятора с грузом и функцию увеличения оборотов автомобиля (для машин с ТНВД). Стоимость услуги составляет - 350 т.р. Срок изготовления два рабочих дня с момента предоставления машины с манипулятором и при наличии пульта на складе. Место проведения работ - монтажная площадка в г. Серпухов. Срок поставки комплект дистанционного управления на заказ - 2,5 недели.

Для оснащения дистанционным управлением манипуляторов SOOSAN (СУСАН), KANGLIM (КАНГЛИМ), DONGYANG (ДОНГЯНГ), HOTOMY (HOTOMI, ХОТОМИ) нужно отправить запрос на in@gdpl.ru со следующими данными: 

  1. год выпуска
  2. марка / модель крана
  3. серийный номер крана

Надеемся, что оснащение машины с крановой установкой дистанционным управлением позволит Вам повысить производительность выполняемых работ и доставит удовольствие при работе крана-манипулятора.