Блог / Новости RSS 2.0

Сервис и ремонт гидравлики PALFINGER

В нашей компании открыт новый ресурс по сервису гидрaвлического оборудования PALFINGER!

Добро пожаловатьна наш сайт www.service-palfinger.ru

Скидка при покупке 10 РВД для грейфера ГЛ-1!

Дейсвует скидка 10% на покупку от 10 шлангов для гидроцилиндров грейфера ГЛ-1. Можете не спешить, шлангов много, на всех хватит :-)!

Надоел грейфер ГЛ-1?

Надоел грейферный захват ГЛ-1 и покупка к нему запчастей - не вопрос, без замены ротатора предлагаем новый грейфер из Hardox400. Знакомьтесь:

Полип-грейфер PC250-4P
Данный грейфер разработан с учетом рекомендаций и пожеланий машинистов (операторов) ломовозов и предназначен для погрузки металлического лома, мусора и твердых бытовых отходов, возможно использование при работе с инертными материалами.  Данный грейфер имеет ряд особенностей и отличий от грейферов использующихся в настоящее время:

  • Четыре лепестка: удобство при погрузке «длинного» металлического лома (рельсов, труб, баллонов и т.д.)
  • Меньшее количество составляющих (выше надежность)
  • Усиленная конструкция пригодна для уплотнения металлолома в кузове. Лепестки из стали HARDOX 400 (толщина лепестка – 8 мм, зуб – 40 мм) обладают повышенной износостойкостью.
  • Объем грейфера – 250 л.
  • Взаимозаменяем с грейфером ГЛ-1. (без доработок соединяется с ротатором FR21-A.)

Подробнее...

Грейферный захват ГЛ-1 за 85 рублей!

Соообщаем о специальной цене за грейферный захват ГЛ-1 производстваВЕЛМАШ

Запчасти для гидроманипуляторов ВЕЛМАШ

Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить Вам, что на нашем сайте обновлен каталог запчастей для гидроманипуляторов производства завода "ВЕЛМАШ-С" модели ОМТЛ-97 и ОМТ-97М. В данном разделе Вы можете ознакомиться с запасными частями и их графическим изображением. Сообщаем, о том, что при регистрации на нашем сайте Вы сможете получать последние новости о распродажах, спецпредложения, скидках, акциях, выставках и о многом другом полезном для Вас.

На нашем складе всегда в наличии: фильтры, оси, гидроцилиндры, лепестки, РВД, грейфера и многое другое.

Представляем обновленный FORD CARGO модели 2532 HR с гидроманипулятором Epsilon M100Z77. Металловоз.

Быть первым всегда приятно

Завод "СКАТ" не перестает удивлять :-) Представляем обновленный FORD CARGO модели 2532 HR с гидроманипулятором Epsilon M100Z77. Металловоз, ломовоз или самосвал с манипулятором, по-разному называют эту машину, предназначенную для сбора лома. Долгие переговоры с клиентом привели к данному проекту. Подробнее...

РК15500А + бесплатный монтаж

Уважаемые клиенты! Мы рады сделать Вам следующее предложение:
Покупка КМУ Палфингер РК15500А плюс монтаж равна прайсовой цене крана

158  Подробнее...

Новинка!!! Бортовой автомобиль Hino 500 и манипулятор PALFINGER 12000

В России произведен монтаж КМУ PALFINGER PK 12000 на шасси Hino 500. Это первая крано-манипуляторная установка PALFINGER, установленная на шасси японского производителя.
Компания Hino Motors входит в концерн Toyota и является ведущим японским производителем грузовиков среднего и тяжелого класса. На российском рынке грузовики Hino зарекомендовали себя как надёжные, экологически чистые, технологически безопасные, экономичные и комфортабельные автомобили во многом опережающие свое время.

pk13000t Подробнее...

Новинка от Палфингер! PK32080C на КАМАЗ 65115

В начале июля ООО «Палфингер Кран Рус» вместе со своим пратнером в ПФО, осуществилj поставку 4 бортовых автомобилей КАМАЗ – 65115, оборудованных КМУ PALFINGER PK 32080C в Нигерию. Для реализации этих проектов выбор подъемного оборудования производства австрийского концерна PALFINGER не случаен. КМУ PALFINGER обладают уникальной кинематикой движения элементов стрелы, обеспечивающей ее компактные размеры и большой вылет, высокую грузоподъемность при погрузке и разгрузке.

pk32080c Подробнее...

Новинка от FASSI

ООО "АС Гидравлик", как эксклюзивный дистрибьютор манипуляторов FASSI в Российской Федерации, представил новинку для своих клиентов. Универсальная машина на шасси КАМАЗ 6520 с КМУ FASSI F245A установленном между кабиной и самосвальным кузовом с трех-сторонней разгрузкой (15 куб.м).

fassi-news Подробнее...

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>